|
Спрос
|
|
|
|
|
| GNOM | Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:54 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Пожалуйста, по возможности, прокомментируйте технику, ее цену и состоянеи. ваше мнение очень ценно для нас. За ранее спасибо.
|
| |
|
|